• 차범근 축구교실

10월 22일 초등부 페스티벌 대진표!

1학년 팀명/반/이름

  • 칠레 (1일A, 1토D, 초등1-2) - 정민재, 나성원, 박재호, 심윤성, 이우성, 박민호, 임세인, 조휘상, 로드리고 바레나

  • 잉글랜드 (1일B) - 강민재, 권도하, 김도현, 류시우, 박지우, 이민성, 이재후, 이준서, 이준우

  • 아르헨티나 (1일C) - 김연규, 김우재, 김운, 박태경, 선서빈, 신지우, 유재권, 윤정우, 윤정인, 정유찬, 프라미스

  • 중국 (1토B1, 1토C1, 1토C2) - 김지훈, 박준후, 김도윤, 이상원, 김다인, 김승민, 이윤재, 최준서

  • 호주 (1토B2) - 강우진, 김서원, 김아준, 박서준, 박찬진, 이성곤, 전유찬, 정민채, 정세호, 정주원

2학년 팀명/반/이름

  • 멕시코 (2토C, 2일A) - 권영탁, 이찬서, 최영재, 홍재욱, 안현준, 임윤성, 임준성, 최현우, 함준우

  • 독일(2일B1, 2토A, 초등1-2, 2일C) - 김하준, 남영준, 이재명, 최형준, 김민준, 김서준, 서준교, 전성배, 조민준

  • 일본 (일본2) - 타오카하루키, 다나카코다이, 사토유토, 쇼다하루토모, 오카모토타쿠마, 이시카와유우아, 카지타니하루키, 타무라유우토, 테라조노카이토, 후카자와소타

  • 스위스 (2토B, 2토A2) - 구본승, 김단우, 박성호, 손지완, 신현우, 이상원, 김여울, 하승우, 한지훈

  • 포루투칼 (2일B2, 2토A1) - 강준명, 임재우, 장윤성, 조동현, 김준현, 임조훈, 김명재, 안지원, 신정민

3학년 팀명/반/이름

  • 브라질 (3일A2, 3-4토D) - 강재원, 이채민, 정하윤, 최유진, 허준, 김도형, 변서진

  • 프랑스 (3일A1, 3토B) - 류한결, 양주혁, 유승석, 이동찬, 최민성, 이종민, 압두아지즈, 강든

  • 이탈리아 (일본3) - 노다미키히토, 다가하시유우토, 마쯔다코타로, 마쯔다타츠야, 미나미야마토, 사또야마토, 아시카가리우, 아키타세이노스케, 우에노토모키, 코야마히로미치, 하마다카캐루, 사하라유우토

  • 한국 (3일C, 3토A, 3토E) - 박준석, 이재하, 하승호, 김단태, 박온유, 박찬우, 차영준, 최현우

4-6학년 팀명/반/이름

  • 스페인(5-6토C, 4토D) - 강태윤, 권무진, 김태훈, 이재하, 이태오, 권민석, 정윤재, 황유찬

  • 우루과이 (5-6토C, 4토C, 3토E, 4토A) - 최정현 , 최연서, 조율, 고명준, 이시언, 이시후, 하태훈

  • 러시아 (일본4, 일본4-5A,B) - 김가온, 사토야마토, 신타니유토, 오이즈미래오, 아오야기에이타로, 아마노쇼우마, 아키타류노스케, 토사카료타로, 사사키쇼, 사하라타츠미

  • 벨기에 (5-6토A, 4일A) - 압두로만, 압두말라크, 정민진, 정유진, 박승현, 조수아, 홍재호

1학년 경기 대진표

시간 / 구장 / 팀

  1. 13:30 - 13:45 경기 1 / 6번 구장 칠 레 vs 잉글랜드

  2. 13:50 - 14:05 경기 2 / 6번 구장 아르헨티나 vs 중 국

  3. 14:10 - 14:25 경기3 / 6번 구장 호 주 vs 칠 레

  4. 14:30 - 14:45 경기 4 / 6번 구장 잉글랜드 vs 아르헨티나

  5. 14:50 - 15:05 경기5 / 6번 구장 중 국 vs 호 주

  6. 15:10 ~ 15:25 경기6 / 6번 구장 칠 레 vs 아르헨티나

  7. 15:30 - 15:45 경기7 / 6번 구장 잉글랜드 vs 중 국

  8. 15:50 - 16:05 경기8 / 6번 구장 아르헨티나 vs 호 주

  9. 16:10 - 16:25 경기9 / 6번 구장 중 국 vs 칠 레

  10. 16:30 - 16:45 경기10 / 6번 구장 호 주 vs 잉글랜드

  11. 16:50 - 17:05 결승전 / 6번 구장 조1위 vs 조2위

2학년 경기 대진표

시간 / 구장 / 팀

  1. 13:30 - 13:45 경기 1 / 5번 구장 멕시코 vs 독 일

  2. 13:50 - 14:05 경기 2 / 5번 구장 일 본 vs 스위스

  3. 14:10 - 14:25 경기3 / 5번 구장 포루투칼 vs 멕시코

  4. 14:30 - 14:45 경기 4 / 5번 구장 독 일 vs 일 본

  5. 14:50 - 15:05 경기5 / 5번 구장 스위스 vs 포루투칼

  6. 15:10 ~ 15:25 경기6 / 5번 구장 멕시코 vs 일 본

  7. 15:30 - 15:45 경기7 / 5번 구장 독 일 vs 스위스

  8. 15:50 - 16:05 경기8 /5번 구장 일 본 vs 포루투칼

  9. 16:10 - 16:25 경기9 / 5번 구장 스위스 vs 멕시코

  10. 16:30 - 16:45 경기10 / 5번 구장 포루투칼 vs 독 일

  11. 16:50 - 17:05 결승전 / 5번 구장 조1위 vs 조2위

3학년 경기 대진표

시간 / 구장 / 팀

  1. 13:30 - 13:50 경기 1 / 3번 구장 브라질 vs 프랑스

  2. 13:55 - 14:15 경기 2 / 3번 구장 이탈리아 vs 한 국

  3. 14:20 - 14:40 경기3 / 3번 구장 브라질 vs 이탈리아

  4. 14:45 - 15:05 경기 4 / 3번 구장 프랑스 vs 한 국

  5. 15:10 - 15:30 경기5 / 3번 구장 한 국 vs 브라질

  6. 15:35 - 15:55 경기6 / 3번 구장 프랑스 vs 이탈리아

  7. 16:00 - 16:20 경기7 / 3번 구장 조 3위 vs 4위

  8. 16:25 - 16:45 경기8 /3번 구장 조 1위 vs 2위

4-6학년 경기 대진표

시간 / 구장 / 팀

  1. 13:30 - 13:50 경기 1 / 3번 구장 스페인 vs 우루과이

  2. 13:55 - 14:15 경기 2 / 3번 구장 러시아 vs 벨기에

  3. 14:20 - 14:40 경기3 / 3번 구장 스페인 vs 러시아

  4. 14:45 - 15:05 경기 4 / 3번 구장 우루과이 vs 벨기에

  5. 15:10 - 15:30 경기5 / 3번 구장 벨기에 vs 스페인

  6. 15:35 - 15:55 경기6 / 3번 구장 우루과이 vs 러시아

  7. 16:00 - 16:20 경기7 / 3번 구장 조 3위 vs 4위

  8. 16:25 - 16:45 경기8 /3번 구장 조 1위 vs 2위

290 views0 comments