• 차범근 축구교실

10월 29일 유치부 페스티벌 대진표!

5세 리그 팀명/반/이름

  • 브라질 (5세일B1, 5세일B2, 5세토E) - 안유빈, 정시현, 김준우, 이창민, 최유나, 손이안, 이대후, 이지안, 라스

  • 프랑스 (유치5세-수, 유치5세-금) - 김연준, 손의진, 임지효, 정윤종, 허준오, 김주안, 이민욱, 다케우치케이스케, 코바야시하루토

  • 이탈리아 (5세토A, 유치5세-월, 5세토C) - 이시원, 이하림, 정지율, 김건, 김건후, 문형주, 이영호, 정하건, 김유준, 조민준

  • 한국 (5세토D, 5세일A) - 고리후, 김재원, 김현우, 서준우, 손민건, 권수한, 김벤자민, 정윤호, 최기웅

6세 A리그 팀명/반/이름

  • 칠레 (6세일B) - 김재율, 노하율, 서필교, 윤지원, 전재영, 조은성, 하제영, 허연우, 황준서

  • 잉글랜드 (6세토D) - 유준호, 장재효, 주성하, 천지원, 최민제, 황유진, 김리완

  • 아르헨티나 (6세토A, 6세토E) - 김도율, 나승리, 송승우, 진혜준, 한정우, 고윤우, 김범수, 김별

  • 호주 (6세일C2, 유치6세-금) - 김수현, 김승우, 최영서, 김재호, 손규리, 이석훈, 이원희, 임준환

6세B리그 팀명/반/이름

  • 멕시코 (충신6세) - 강윤구, 나윤민, 박제이, 안진우, 이유승, 차태오, 최승호

  • 독일 (6세일C1) - 윤준원, 이서준, 김서진, 아드리안, 에릭, 정세준, 이준영

  • 스위스 (6세토B1, B2) - 류재영, 박규민, 손우담, 조재윤, 조준화, 한석민, 정현준

  • 스페인 (유치6세-수, 연세어린이6세) - 김민성, 김현준, 레온샤포, 김건준, 성지호, 김민준, 심규제, 홍지혁, 황태영

7세 A리그 팀명/반/이름

  • 우루과이 (연세어린이7세) - 김도윤, 김동건, 문강우, 박상연, 변정희, 이서하, 이신이, 임지완, 전다원, 조대준, 최민준

  • 포르투칼 (7세일C, 7세토D1)) - 강민준, 권도우, 김재겸, 남오현, 박해밀, 변준영, 이시우, 이찬우, 장하준, 정재현, 최현준, 김래현

  • 일본 (일본7세) - 나카가와세이이치료, 나카무라랭, 모리소우스케, 미나미리이사, 사사키유키노, 사하라료타, 쇼다사야미, 아마노유타, 오카다케이고, 카지타니유키토, 코바야시유토

  • 벨기에 (충신7세, 유치7세-금) - 곽주호, 김병언, 김준희, 김창준, 박유찬, 이도훈, 이삭, 이승민, 정하영, 태승빈, 권윤재, 김세찬, 이하준

7세 B리그 팀명/반/이름

  • 캐나다 (7세일A, 7세토E2) - 곽정환, 김도운, 김이환, 박준하, 백재하, 안유준, 이세영, 정승주, 한유찬, 남도현, 박서우, 이서우, 양윤재

  • 체코 (7세토E1, 7세토C) - 김강률, 노하율, 박도진, 신승한, 오정후, 이지후, 이대윤, 이주형, 정유준, 조단, 강민준, 문준호, 정한결

  • 네덜란드 (7세토B,7세일B,조은6-7세, 유치7세-수) - 구본준, 김단아, 송태승, 김우진, 안상후, 오승현, 이승민, 정찬휘, 김지우, 신지현, 김도윤, 김민제, 김찬

  • 미국 (유치7세-월) - 김다몬, 김동하, 김범준, 박기윤, 서도진, 송선욱, 신주원, 오서혁, 이지형, 전소울, 정지율, 정하준, 홍원재

5세 리그 경기 대진표

시간 / 구장 / 팀

  1. 13:30 - 13:45 경기 1 / 2번 구장 브라질 : 프랑스

  2. 13:50 - 14:05 경기 2 / 2번 구장 이탈리아 : 한 국

  3. 14:10 - 14:25 경기 3 / 2번 구장 브라질 : 이탈리아

  4. 14:30 - 14:45 경기 4 / 2번 구장 프랑스 : 한 국

  5. 14:50 - 15:05 경기 5 / 2번 구장 한 국 : 브라질

  6. 15:10 - 15:25 경기 6 / 2번 구장 프랑스 : 이탈리아

6세 A리그 경기 대진표

시간 / 구장 / 팀

  1. 13:30 - 13:50 경기 1 / 6번 구장 칠레 : 잉글랜드

  2. 13:55 - 14:15 경기 2 / 6번 구장 아르헨티나 : 호 주

  3. 14:20 - 14:45 경기 3 / 6번 구장 칠레 : 아르헨티나

  4. 14:40 - 15:05 경기 4 / 6번 구장 잉글랜드 : 호 주

  5. 15:10 - 15:30 경기 5 / 6번 구장 호 주 : 칠레

  6. 15:35 - 15:55 경기 6 / 6번 구장 잉글랜드 : 아르헨티나

  7. 16:00 - 16:20 3,4위전 / 6번 구장 A조2위 : B조2위

  8. 16:25 - 16:45 결승/ 6번 구장 A조1위 : B조1위

6세 B리그 경기 대진표

시간 / 구장 / 팀

  1. 13:30 - 13:50 경기 1 / 7번 구장 멕시코 : 독 일

  2. 13:55 - 14:15 경기 2 / 7번 구장 스위스 : 스페인

  3. 14:20 - 14:40 경기 3 / 7번 구장 멕시코 : 스위스

  4. 14:45 - 15:05 경기 4 / 7번 구장 독 일 : 스페인

  5. 15:10 - 15:30 경기 5 / 7번 구장 스페인 : 멕시코

  6. 15:35 - 15:55 경기 6 / 7번 구장 독 일 : 스위스

  7. 16:00 - 16:20 7,8위전 / 7번 구장 A조4위 : B조4위

  8. 16:25 - 16:45 5,6위전 / 7번 구장 A조3위 : B조3위

7세 A리그 경기 대진표

시간 / 구장 / 팀

  1. 13:30 - 13:50 경기 1 / 3번 구장 우루과이 : 포르투칼

  2. 13:55 - 14:15 경기 2 / 3번 구장 일 본 : 벨기에

  3. 14:20 - 14:40 경기 3 / 3번 구장 우루과이 : 일 본

  4. 14:45 - 15:05 경기 4 / 3번 구장 포르투칼 : 벨기에

  5. 15:10 - 15:30 경기 5 / 3번 구장 벨기에 : 우루과이

  6. 15:35 - 15:55 경기 6 / 3번 구장 포르투칼 : 일 본

  7. 16:00 - 16:20 3,4위전 / 3번 구장 A조2위 : B조2위

  8. 16:25 - 16:45 결승 / 3번 구장 A조1위 : B조1위

7세 B리그 경기 대진표

시간 / 구장 / 팀

  1. 13:30 - 13:50 경기 1 / 3번 구장 캐나다 : 체 코

  2. 13:55 - 14:15 경기 2 / 3번 구장 네덜란드 : 미 국

  3. 14:20 - 14:40 경기 3 / 3번 구장 캐나다 : 네덜란드

  4. 14:45 - 15:05 경기 4 / 3번 구장 체 코 : 미 국

  5. 15:10 - 15:30 경기 5 / 3번 구장 미 국 : 캐나다

  6. 15:35 - 15:55 경기 6 / 3번 구장 체 코 : 네덜란드

  7. 16:00 - 16:20 7,8위전 / 3번 구장 A조4위 : B조4위

  8. 16:25 - 16:45 5,6위전 / 3번 구장 A조3위 : B조3위

607 views0 comments